План мероприятий на октябрь месяц 2018 года администрации

Нижнеудинского муниципального образования и муниципальных учреждений культуры

 

Дата

проведения

 

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Ответственное лицо

1.

2.

3.

4.

5.

1.

03.10

Аукцион на заключение договора аренды земельного участка – Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Пушкина, в районе дома № 47  ,  – 1 лот.

 14.00

КУИ

Кузнецова Я.С.

2.

05.10

Аукцион на заключение договора аренды земельного участка – Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Масловского, в р-не д. № 40, место №52А,  – 1 лот.

14.00

КУИ

Кузнецова Я.С.

 Аукцион на заключение договора аренды земельного участка – Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Краснопролетарская, в районе школы № 9,  – 2 лот.

14.00

КУИ

Кузнецова Я.С.

3.

22.10

Аукцион на заключение договора аренды земельного участка – Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Краснопартизанская, 210Б  ,  – 1 лот.

14.00

КУИ

Лесникова А.Л.

4.

24.10

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

14.00

Администрация

Маскаев Ю.Н.

 

5.

25.10

Заседание Думы Нижнеудинского муниципального образования.

15.00

Администрация

Сбитнева Н.А.

6.

26.10

Заседание комиссии по пожарной безопасности.      

14.00

Администрация

Маскаев Ю.Н.

 

7.

01.10

Праздничные концерты, посвященные Дню пожилого человека.

15.00; 17.00

ДЦ «Спутник»

Харламова С.Л.

8.

03.10

Книжная выставка «Метания русской души»

(к 145-летию И.С. Шмелева).

ЦГБ

Гнатюк Т.А.

Осенние посиделки «Мы за чаем не скучаем!»

(ко дню пожилого человека).

11.00

ЦГБ

Кудреватых Н.Л.

 

9.

04.10

Выставка – панорама «Живи и здравствуй город мой!»

(к 370-летию города Нижнеудинска).

ЦГБ

Крушинская И.М.

Выставка работ ДХШ «Город родной – какие твои годы».

Библиотека «Спутник»

Козлова Е.Л.

 

10.

05.10

Виртуальная экскурсия по родным местам «Мира не узнаешь, не зная края своего».

16.00

Библиотека «Спутник»

Тараканова Л.С.

Козлова Е.Л.

 11.

10.10

Квест – игра  «Нижнеудинск – лучший город земли!»

(к 370-летию города Нижнеудинска).

14.00*

ЦГБ

Исакова Е.А.

 

12.

11.10

Клуб «Сувенир»

Выставка рукоделия «Фантазии полет и рук творенье»

(ко Дню города 14 октября).

ЦГБ

Кудреватых Н.Л.

Литературный час «Где Земля Санникова?»

(к 155-летию со дня рождения В. А. Обручева).

13.00*

ЦДБ

Евстифеева Н.С.

13.

12.10

Интеллектуальная игра «Колесо истории «Город N».

13.00*

ЦДБ

Казакова Е.В.

 

14.

 

13.10

«Покровская красавица» -  конкурс, в рамках фестиваля народной культуры «Удинская слобода – 2018» .

18.00

 ДДТ

Хламова Е.И.

Эстрадный праздничный концерт творческих коллективов, посвященный Юбилею города.

15.00

КЗ «Саяны»

Каминская Г.В.

15.

 

14.10

Праздничный концерт, церемония награждения, посвященные 370-летию города  Нижнеудинска.

12.00

 ДДТ

Ананченко Я.В.

Передвижная выставка ДПИ.

13.00

ДДТ

Борисова Т.А.

 

 16.

17.10

Деловая игра «Все работы хороши – выбирай по силам».

14.00*

ЦГБ

Павленко Л.Н.

Библиотечный урок «Как выбрать книгу в библиотеке».

13.00*

ЦДБ

Тюрнева С.П.

 

 

 

17.

23.10

Литературная игра «Алан Милн и все все все…»

(по книге А.Милна «Винни Пух…»).

13.00*

ЦДБ

Васкевич Е.И.

 

Громкие чтения «Слушаем сказку».

 

11.00*

ЦДБ

Центр «Доверие»

Евстифеева А.Г.

Книжная выставка «Позывные истории комсомола»

(к 100-летию комсомола).

ЦГБ

Шаврова Г.П.

18.

24.10

Урок памяти «И скорбь, и память, и покаяние»

(к Дню памяти жертв политических репрессий).

13.00*

ЦГБ

Гнатюк Т.А.

Тематическая полка «Твое имя – зеркало души».

ЦДБ

Бобкова О.В.

19.

25.10

Литературная игра по произведениям С. Лагерлёф «По сказочной стране на гусином крыле».

12.00

Библиотека «Спутник»

Тараканова Л.С.

Козлова Е.Л.

20.

 

 

 

28.10

Литературно-семейный салон «Гармония»

Игровая программа «Не имя красит человека, а человек – имя».

13.00*

ЦДБ

Бобкова О.В.

Праздничный концерт, посвященный 100-летию комсомола.

15.00

ДМШ

Ананченко Я.В.

 

21.

29.10

Выставка «Комсомол: время, события, люди»

(к 100-летию комсомола).

ЦГБ

Евстифеева А.Г.

22.

31.10

Литературная гостиная «Город Сибирский, любимый и близкий»  (к 370-летию города Нижнеудинска).

18-00

ЦГБ

Удодова Е.А.

23.

 

 

В течение месяца

Постоянно действующие экспозиции: «Тофалария»; «Животный мир»; «Мещанский быт»; «Крестьянский быт».

 

МКЦ

 

Борисова Т.А.

Лекции по комсомолу «Комсомольская юность моя».

 

МКЦ

 

Борисова Т.А.

«Мы - нижнеудинцы» - выставка о городе Нижнеудинске и его жителях, на основе экспонатов из фондов музея: предметы быта, советская атрибутика, старая фотография.

 

МКЦ

 

Борисова Т.А.

 

Выставка поделок из природных материалов

«Весёлые мастерилки».

ЦДБ

Бобкова О.В.

24.

Каждое воскресенье

Заседание клуба коллекционеров.

11.00

МКЦ

     Борисова Т.А.

 

 

 

 

 

25.

06.10

Зимний чемпионат города по мини-футболу.

10.00

ФОК «Труд»

Михайлов Н.А.

26.

07.10

Зимний чемпионат города по волейболу среди девушек.

10.00

ФОК «Труд»

Высоцкий Д.В.

27.

13.10

Зимний чемпионат города по волейболу среди женщин.

11.00

ФОК «Труд»

Высоцкий Д.В.

28.

14.10

Соревнования в честь юбилея города.

11.00

ФОК «Труд»

Высоцкий Д.В.

29.

20.10

Зимний чемпионат города по волейболу среди мужчин.

11.00

ФОК «Труд»

Михайлов Н.А.

30.

21.10

Зимний чемпионат города по мини - футболу среди юношей.

11.00

ФОК «Труд»

Михайлов Н.А.

31.

28.10

Зимний чемпионат города по баскетболу среди юношей.

11.00

ФОК «Труд»

Высоцкий Д.В.

 

*Время и место мероприятий может быть изменено в рабочем порядке

Руководитель аппарата

администрации Нижнеудинского муниципального образования                                                                       Е.А.Матиевская