План мероприятий на февраль месяц 2019 года администрации

Нижнеудинского муниципального образования и муниципальных учреждений культуры

 

Дата

проведения

 

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Ответственное лицо

1

2.

3.

4.

5.

 1.

 

18.02

 

Аукцион на право заключения договора аренды на помещение по уласловского, 36а – 112, по ул.Ленина, 51-60.

14:00

КУИ

Трубецкая Л.П.

Аукцион на право заключения договора аренды зем.уч. по улнежная, 23а, 23б.

14:00

КУИ

Кузнецова Я.С.

2.

21.02

Заседание Думы Нижнеудинского муниципального образования.

15:00

Администрация

Сбитнева Н.А.

3.

26.02

Заседание комиссии по пожарной безопасности.

14:00

 Администрация

Маскаев Ю.Н.

 

4.

 

27.02

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

14:00

Администрация

Маскаев Ю.Н.

Аукцион на право заключения договора аренды зем.уч. по уласловского, в районе дома № 68.

14:00

КУИ

Кузнецова Я.С.

 

 

5.

01.02

«Праздник варежки».

12:00*

ДЦ «Спутник»

Харламова С.Л.

 

6.

05.02

Выставка одной книги «Перелистывая «Войну  мир»

(к 150-летию издания романа Л.Н. Толстого «Война и мир»).

ЦГБ

Гнатюк Т.А.

 

Библиотечный урок «Выбор книг в библиотеке».

13:00*

ЦДБ

Тюрнева С.П.

 

Юбилейная выставка, посвященная И. А. Крылову «Великий баснописец».

Библиотека «Спутник»

Козлова Е.Л.

 

7.

06.02

Клуб «Сувенир» Выставка «Многоликая кукла».

ЦГБ

Кудреватых Н.Л.

 

8.

07.02

Кинопоказ «Мальчик в полосатой пижаме»

(ко Дню  памяти юного героя–антифашиста).

13:00*

ЦДБ

Прудникова М.П.

 

Беседа с родителями «Детское чтение для сердца и разума».

17:00

Библиотека «Спутник»

Тараканова Л.С.

 

9.

10.02

Отчетный концерт Народного хора русской песни «Родник».

13:00

ДМШ

Кадолова С.В.

Буракова А.Ю.

 

10.

12.02

Вечер-встреча «Души, опаленные Афганом»

(к 30-летию вывода войск из Афганистана).

15:00

ЦГБ

Шаврова Г.П.

 

 

Игровая программа «Сундучок со сказками».

11:00

ЦДБ

Центр «Доверие»

 

Евстифеева А.Г.

 

11.

13.02

Философский клуб «Познай себя».

15:00

ЦГБ

Храмцов В.В.

 

12.

14.02

День информации «Я выбираю будущее»

(к Дню молодого избирателя).

13:00*

ЦГБ

Павленко Л.Н.

 

Буккросинг «Читатели дарят читателям».

ЦДБ

Тюрнева С.П.

 

 

Конкурс чтецов «Мораль той басни такова».

15:00

Библиотека «Спутник»

 

Тараканова Л.С.

 

 

13.

15.02

Книжная выставка «Веселая карусель»

(по страницам книг С.Михалкова).

ЦДБ

Бобкова О.В.

 

Выставка работ ДПИ Городского Совета Ветеранов.

14:00 

МКЦ

Борисова Т.А.

 

14.

17.02

Клуб «Цветущий сад»

Встреча с цветоводом любителем  «Мои любимые орхидеи».

13:00

ЦГБ

Макарова Г.М.

 

Литературно-семейный салон «Гармония»

Игра-беседа

«По страницам знакомым шагаем вместе с Михалковым».

13:00

ЦДБ

Бобкова О.В.

 

15.

18.02

Историко-познавательный час «Во славу Отечества»

(ко Дню защитника Отечества).

11:00

ЦГБ

Кудреватых Н.Л.

 

16.

19.02

 

Час словесности

«Родной язык, как ты прекрасен».

13:00*

ЦДБ

Казакова Е.В.

 

17.

20.02

Игровая программа «На виражах армейской службы»

(ко Дню защитника Отечества).

                 14:00*

ЦГБ

Павленко Л.Н.

 

Конкурсная программа

«Верно служу, ни о чем не тужу».

13:00*

ЦДБ

Стрельченко И.В.

 

18.

21.02

Экологическая викторина «Колумб своей земли»

(к 125-летию В. Бианки).

13:00*

ЦДБ

Васкевич Е.И.

 

Экологическая беседа «Синичка наша гостья».

 

10:00

Библиотека «Спутник»

 

Козлова Е.Л.

 

Праздничная программа «А ну-ка, мальчики».

13:00*

ДЦ «Спутник»

Харламова С.Л.

 

19.

 

 

22.02

«Есть такая профессия – Родину защищать» - мероприятие к Дню защитника Отечества.

11:00

МКЦ

Борисова Т.А.

 

Юбилейный концерт  Народного духового оркестра «Молодость».

18:00

Концертный зал ДМШ

Башук В.В.

Буракова А.Ю.

 

Праздничное мероприятие ко Дню защитника Отечества.

13:00

ГДК

Хламова Е.И.

Буракова А.Ю.

 

20.

26.02

Книжная выставка «Здоровым быть – век долгий жить».

ЦГБ

Крушинская И.М.

 

Игровая программа «Увлекательный мир фантастики».

15:00*

ЦГБ

Гнатюк Т.А.

 

Час познаний и открытий «Сын Отечества»

(к 150-летию открытия Периодического закона химических элементов Д. Менделеева).

11:00

Библиотека «Спутник»

 

Тараканова Л.С.

 

21.

27.02

Литературная гостиная «Один и плеяды комсомольских поэтов» (к 115-летию Александра Жарова).

17:00

ЦГБ

Удодова Е.А.

 

22.

28.02

Отчетный  спектакль кукольного театра «Речной владыка».

12:00*

ДЦ «Спутник»

Харламова С.Л.

 

23.

Каждое воскресенье

Заседание клуба коллекционеров.

11:00

МКЦ

Борисова Т.А.

 

24.

 

В течение месяца

Постоянно действующие экспозиции: «Тофалария»; «Животный мир»; «Мещанский быт»; «Крестьянский быт»

МКЦ

Борисова Т.А.

 

Передвижная фотовыставка «Летопись Нижнеудинска».

Школы города

Борисова Т.А.

25.

02.02

Соревнования по мини – футболу среди мужчин.

10:00

ФОК «Труд»

Михайлов Н.А.

26.

03.02

Соревнования по волейболу среди девушек.

10:00

ФОК «Труд»

Высоцкий Д.В.

27.

 

09.02

Соревнования по волейболу среди женщин.

10:00

ФОК «Труд»

Высоцкий Д.В.

«Лыжня России».

 

 

14:00

Район заимки «Муксут»

Высоцкий Д.В.

28.

10.02

Соревнования по волейболу среди юношей.

10:00

ФОК «Труд»

Михайлов Н.А.

29.

16.02

Соревнования по волейболу среди мужчин.

10:00

ФОК «Труд»

Михайлов Н.А.

30.

17.02

Соревнования по мини – футболу среди юношей.

10:00

ФОК «Труд»

Михайлов Н.А.

31.

16-17.02

Кубок главы города по хоккею.

Стадион «Локомотив»

Высоцкий Д.В.

32.

 

 

 

23.02

Охотничий биатлон.

11:00

Район «Коопзверпромхоза»

Высоцкий Д.В.

Автогонки на льду.

12:00

Протока «Застрянка» район ресторана «Империя»

Михайлов Н.А.

33.

24.02

Соревнования по баскетболу среди юношей.

10:00

ФОК «Труд»

Высоцкий Д.В.

 

*Время и место мероприятий может быть изменено в рабочем порядке

 

 

Руководитель аппарата администрации

Нижнеудинского муниципального образования                                                                                                   Е.А.Матиевская