Формирование комфортной городской среды

Всероссийский конкурс малых городов

Инициативные проекты

Коронавирус: все, что нужно знать

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН ПОСТРАДАВШИХ ОТ ПАВОДКОВОГО НАВОДНЕНИЯ

Культурный обозреватель

Другое дело

Фонд капитального ремонта

Государственная власть РФ

Правительство Иркутской области

Законодательного Собрания Иркутской области

Нижнеудинский район

МЫ ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД

СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМА СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА

Центр ГИМС(управление) ГУ МЧС России по Иркутской области

ЕДДС Нижнеудинского муниципального образования

Иркутская область официальный портал

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов

Обратная связь

Информация ФНС

Информация СБЕРБАНК

Информация ПФР

ОГКУ ЦЗН г.Нижнеудинска

Росреестр

Перепись

ФСС

Социальный контракт

Стоп наркотики

Стоп наркотики

Раписание автобусов

КОНЦЕССИЯ

Вернуться к списку новостей

26.01.2023г.

Итоговое мероприятие по реализации проекта

Подведение итогов реализации проекта фонда Президентских грантов.

   Итоговое заседание по реализации проекта «Сахарный диабет - пандемия XXI века: время объединять усилия!» прошло 26 января 2023г.

    На него собрались команда проекта,  наши благополучатели, волонтеры. Присутствующим была предложена для просмотра  презентация , в ходе которой вспомнили: о цели и задачах поставленными в начале проекта; о всех мероприятиях которые пережили совместно за время реализации проекта; о своих достижениях.

      Перед благополучателями выступили наши волонтеры. Врач-эндокринолог Егорова Т.Ю. в своем выступлении поделилась, что все правильно вели «Дневники здоровья», следили за состоянием АД, сахара в крови, питанием. Татьяна Юрьевна дала рекомендации по каждому «Дневнику здоровья» на будущее.  И еще она отметила Смирнягину Г.И., Москальченко Л.Г., Овчинникову Л.В., Королькову Т.И. за более полную насыщаемость заполнения «Дневника здоровья».

       Психолог Золотухина И.С. поблагодарила всех благополучателей за активность на лекциях и практических занятиях, посоветовала не забывать о тех упражнениях, которые она им предложила.

       Врач-терапевт Бикташева Н.О. выразила свое мнение по хорошему самочувствию благополучателей из-за того, что все работали в коллективе и поэтому смогли этого достичь.

      Врач по профилактике заболеваний Заречная Л.Д. тоже отметила, что благополучатели смогли достичь положительных результатов,  прислушиваясь к советам специалистов и самоконтролю.

         В заключительной части руководитель проекта Брылёва З.И. поблагодарили всех участников проекта, за то, что всей командой смогли дойти до его финала. Благополучатели получили небольшие памятные подарки за разные номинации (лучший «Дневник здоровья», самый добросовестный благополучатель, самый результативный благополучатель) и остальные получили в подарок блокнот и ручку.

        Заместитель руководителя проекта Татьяна Гусева.




Вернуться к списку новостей
665106 Иркутская область г. Нижнеудинск ул. Ленина 40. Телефон: (39557) 7-09-32; Факс: (39557) 7-13-10; ЕДДС: (39557) 7-07-15 Нижнеудинское муниципальное образование e-mail: n_udinsk@mail.ru