Формирование комфортной городской среды

Всероссийский конкурс малых городов

Инициативные проекты

Коронавирус: все, что нужно знать

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН ПОСТРАДАВШИХ ОТ ПАВОДКОВОГО НАВОДНЕНИЯ

Культурный обозреватель

Другое дело

Фонд капитального ремонта

Государственная власть РФ

Правительство Иркутской области

Законодательного Собрания Иркутской области

Нижнеудинский район

МЫ ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД

СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМА СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА

Центр ГИМС(управление) ГУ МЧС России по Иркутской области

ЕДДС Нижнеудинского муниципального образования

Иркутская область официальный портал

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов

Обратная связь

Информация ФНС

Информация СБЕРБАНК

Информация ПФР

ОГКУ ЦЗН г.Нижнеудинска

Росреестр

Перепись

ФСС

Социальный контракт

Стоп наркотики

Стоп наркотики

Раписание автобусов

КОНЦЕССИЯ

Вернуться к списку новостей

05.05.2023г.

Уважаемые нижнеудинцы и гости города! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Поздравляю вас с 78-ой годовщиной победы в Великой Отечественной войне!

Прошло 78 лет с победного мая 45-го года.  Для всех нас это особенный праздник.  День Победы в Великой Отечественной войне навсегда вошел в героическую летопись нашей страны как символ мужества и самоотверженности всего советского народа.  В этот день мы отдаём дань уважения тем, благодаря кому была одержана победа в борьбе за свободу.  Мы знаем, какой ценой далась эта Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за независимость Родины.  Сегодня наша страна переживает судьбоносный этап своей истории, непростое время для всех нас. Россия сделала всё, чтобы не допустить военных действий, но в сложившейся ситуации иной исход оказался невозможным. Мы все искренне переживаем за наших ребят, находящихся в зоне специальной военной операции, и ждем их возвращения.  

     Мы наследники народа-победителя и  должны помнить о том, что теперь  несем свою долю ответственности  за судьбу своего города и своей Родины. Сегодня нам,  как никогда необходимо оставаться верными нашим патриотическим традициям.   

     От всей души желаю вам и всем вашим родным и близким крепкого здоровья и благополучия, счастья и неиссякаемой веры в светлое будущее нашей страны! Мирного неба над головой! С Днем Победы!

Глава города Нижнеудинска    Ю.Н. Маскаев

 




Вернуться к списку новостей
665106 Иркутская область г. Нижнеудинск ул. Ленина 40. Телефон: (39557) 7-09-32; Факс: (39557) 7-13-10; ЕДДС: (39557) 7-07-15 Нижнеудинское муниципальное образование e-mail: n_udinsk@mail.ru