Формирование комфортной городской среды

Всероссийский конкурс малых городов

Инициативные проекты

Коронавирус: все, что нужно знать

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН ПОСТРАДАВШИХ ОТ ПАВОДКОВОГО НАВОДНЕНИЯ

Культурный обозреватель

Другое дело

Фонд капитального ремонта

Государственная власть РФ

Правительство Иркутской области

Законодательного Собрания Иркутской области

Нижнеудинский район

МЫ ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД

СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМА СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА

Центр ГИМС(управление) ГУ МЧС России по Иркутской области

ЕДДС Нижнеудинского муниципального образования

Иркутская область официальный портал

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов

Обратная связь

Информация ФНС

Информация СБЕРБАНК

Информация ПФР

ОГКУ ЦЗН г.Нижнеудинска

Росреестр

Перепись

ФСС

Социальный контракт

Стоп наркотики

Стоп наркотики

Раписание автобусов

КОНЦЕССИЯ

Вернуться к списку новостей

15.03.2024г.

Информационное сообщение

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении открытого конкурса на право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Иркутская область, г. Нижнеудинск, пер. Безымянный, д. 1

 

Комитет по управлению имуществом сообщает о проведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Иркутская область, г. Нижнеудинск, пер. Безымянный, д. 1.

1. Основание проведения открытого конкурса: собственники помещений в многоквартирном доме, право на управление общим имуществом которых является предметом конкурса, не избрали в соответствии со статьей 161 ЖК РФ способ управления многоквартирным домом и не реализовали данное право.

Конкурс проводится на основании статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановления Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «Об утверждении Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», постановления администрации Нижнеудинского муниципального образования «О проведении открытого конкурса по отбору управляющей компании по управлению МКД №1 по пер. Безымянный» № 308 от 11 марта 2024 г.

2. Почтовый адрес и адрес электронной почты, номер телефона организатора конкурса: Комитет по управлению имуществом администрации Нижнеудинского муниципального образования.

Почтовый адрес и адрес местонахождения: Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 40, 665106

Адрес электронной почты: kui-n-udinsk@mail.ru

Номер телефона: 8 (39557) 7-14-15, 7-14-14

3. Характеристика объекта конкурса, включая адрес многоквартирного дома, год постройки, этажность, количество квартир, площадь жилых, нежилых помещений и помещений общего пользования, виды благоустройства, серию и тип постройки, а также кадастровый номер (при его наличии) и площадь земельного участка, входящего в состав общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме (Приложение №1)

4. Наименование работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса, выполняемых (оказываемых) по договору управления многоквартирным домом (Приложение № 2).

5. Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения в зависимости от конструктивных и технических параметров многоквартирного дома, степени износа, этажности, наличия лифтов и другого механического, электрического, санитарно-технического и иного оборудования, материала стен и кровли, других параметров, а также от объема и количества работ и услуг (Приложение №2)

6. Перечень коммунальных услуг, предоставляемых управляющей организацией в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

1. холодное водоснабжение,

2. водоотведение,

3. отопление.

7. Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация, срок, место и порядок предоставления конкурсной документации, размер, порядок и сроки внесения платы.

Адрес официального сайта Российской Федерации, на котором размещена конкурсная документация в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.torgi.gov.ru, сайт администрации Нижнеудинского муниципального образования: https://n-udinsk.ru/.

8. Срок, место, порядок предоставления конкурсной документации: конкурсная документация предоставляется в письменной форме или в электронном виде на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме и направленного по электронной почте: kui-n-udinsk@mail.ru  или почтовым отправлением по адресу: Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 40, каб. 23, 665106, в течение 2 рабочих дней с даты получения заявления. Плата за предоставление конкурсной документации организатором конкурса не взимается. Конкурсная документация на бумажном носителе предоставляется по адресу: Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 40, 665106, в электронном виде по адресу электронной почты, указанному в заявлении.

Любое заинтересованное лицо вправе направить в письменной форме организатору конкурса запрос о разъяснении положений конкурсной документации. В течение 2 рабочих дней с даты поступления запроса организатор конкурса направляет разъяснения в письменной форме, если указанный запрос поступил к организатору конкурса не позднее чем за 2 рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе. В течение 1 рабочего дня с даты направления разъяснения положений конкурсной документации по запросу заинтересованного лица это разъяснение размещается организатором конкурса на официальном сайте с указанием предмета запроса, но без указания лица, от которого поступил запрос. Разъяснение положений конкурсной документации не должно изменять ее суть.

9. Место, порядок и срок подачи заявок на участие в конкурсе.

Для участия в конкурсе заинтересованное лицо подает соответствующую заявку в письменной форме. Прием заявок прекращается непосредственно перед началом процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

Заявки принимаются по адресу: Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 40, каб. 23, 665106, тел. 8(39557)7-14-15, контактное лицо Куимова Анастасия Вадимовна.

Лицо вправе подать в отношении одного лота только одну заявку.

Представление заявки на участие в конкурсе является согласием претендента выполнять работы и услуги за плату, размер которой указан в извещении о проведении конкурса, а также предоставлять коммунальные услуги.

Поступившие конверты с заявками регистрируются организатором конкурса в Журнале регистрации заявок в порядке их поступления.

По требованию претендента организатор конкурса предоставляет для ознакомления Журнал регистрации заявок, а также выдает расписку о получении такой заявки (Приложение № 3).

Претендент подает заявку на участие в конкурсе в запечатанном конверте, на котором указываются наименование открытого конкурса, номер лота и дата вскрытия конверта.

Организатор конкурса обязан обеспечить конфиденциальность сведений, содержащихся в заявках. Лица, осуществляющие хранение конвертов с заявками, не вправе допускать повреждение таких конвертов и заявок до момента их вскрытия.

Претендент вправе изменить или отозвать заявку на участие в конкурсе в любое время непосредственно до начала процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе. Организатор конкурса возвращает внесенные в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе средства претенденту, отозвавшему заявку на участие в конкурсе, в течение 5 рабочих дней с даты получения организатором конкурса уведомления об отзыве заявки.

9. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, а также место, дата и время рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе.

Место вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:  Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 40, каб. 23, 665106

Дата вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: 16.04.2024;

Время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: 10:00

Место рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе: Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 40, каб. 23, 665106

Дата рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе: 16.04.2024;

Время рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе: 10:00

10. Место, дата и время проведения конкурса:

Место проведения конкурса: Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 40, каб. 23, 665106

Дата проведения конкурса: 17.04.2024;

Время проведения конкурса: 10:00

11. Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе.

В качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе претендент вносит средства на указанный в конкурсной документации счет.

Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе составляет 5 процентов размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, умноженного на общую площадь жилых и нежилых помещений (за исключением помещений общего пользования) в многоквартирных домах, объекты конкурса которых объединены в один лот. Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе указан в приложении № 4.




Вернуться к списку новостей
665106 Иркутская область г. Нижнеудинск ул. Ленина 40. Телефон: (39557) 7-09-32; Факс: (39557) 7-13-10; ЕДДС: (39557) 7-07-15 Нижнеудинское муниципальное образование e-mail: n_udinsk@mail.ru